


23,69 ₴
Кнопка болгарки волна двойное включение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 59 |
| ширина клавиши | 19 |