



777,22 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 30 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 91 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Хвостовик | 5-з право |