


157,92 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 65 |
| ширина клавиши | 19 |