


1 104,23 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 43 |
| длина клавиши | 24 |
| ширина клавиши | 15 |