


238,69 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 12 |
| длина клавиши | 42 |
| Тип инструмента | Шлифмашина |