



221,09 ₴
Показать оптовые ценыКнопка (выключатель) болгарки CROWN CT13497-125R/ CT13502-125R.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 8 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |