



2 203,51 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 54.5 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 163 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 218 мм |
| Хвостовик | 7-з лево |