


1 113,42 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 49 |
| длина клавиши | 30 |
| ширина клавиши | 17.5 |