



94,75 ₴
Показать оптовые ценыКнопка VJ Parts сварочного аппарата 20A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 25 |
| длина клавиши | 32 |
| Тип инструмента | Сварочный аппарат |