



78,96 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сварочного аппарата 16A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сварочный аппарат |
| длина клавиши | 31 |
| ширина клавиши | 25 |