



184,24 ₴
Показать оптовые ценыКнопка болгарки Элпром ЭМШУ-1700-180E.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 76 |
| ширина клавиши | 15 |