



368,48 ₴
Показать оптовые ценыКнопка сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-980/ ЭШС-980-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 44 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 17 |