


183,19 ₴
Показать оптовые ценыШестерня др
ели Зенит ЗДП-550 Профи d12*D41*h12/40 зубов право.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| кол-во зубов | 40 право |
| Высота | 12 мм |