


677,42 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 42 |
| длина клавиши | 27 |
| ширина клавиши | 17 |