
133,71 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пыльник | резина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |