


184,24 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| длина клавиши | 79 |
| ширина клавиши | 16 |