



157,92 ₴
Показать оптовые ценыКнопка (выключатель) для металлореза Элпром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 10 |
| длина клавиши | 44 |
| Тип инструмента | Металлорез |