


173,71 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 46 |
| ширина клавиши | 15 |