


267,16 ₴
Показать оптовые ценыВыключатель в сборе для дисковой пилы Metabo KGS 254 M. Код призводителя 316092430.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 14 |
| длина клавиши | 116 |
| Тип инструмента | Дисковая пила |