



2 786,21 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 137 мм |
| Хвостовик | 6-з лево |