



2 189,52 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (163*35 5-з право) перфоратора Metabo (Метабо) KHE 285. Код производителя 310009270.
Подходят к моделям дрели: BE 1100 (6.00582.00) (ТИП 00582000),SBE 1000 (6.00866.50) (ТИП 00866000),SBE 1100 PLUS (6.00867.50) (ТИП 00867000).
Подходят к моделям перфоратора: KHE 2851 (6.00657.00) (ТИП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 163 мм |
| Хвостовик | 6-з право |