


136,86 ₴
Показать оптовые ценыКнопка болгарки УШМ Craft-Tec 125/007.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 67 |
| ширина клавиши | 12 |