

131,60 ₴
Показать оптовые ценыШестерня дрели ID2181P (34-лево d 12*30 h6) (шуруповерта) Sturm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| кол-во зубов | 34 лево |