

315,84 ₴
Показать оптовые ценыКомплект для дрели Bosch 13 RE. В комплект входят: шестерня, вал, храповик, промплощадка.
Вал:
Шестерня:
Храповик:
Пр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Вал |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| кол-во зубов | 42 право |