
124,76 ₴
Показать оптовые ценыПодшипник 607RS (7*19*6) DeWalt. Код производителя N130916.
Подходят к моделям: DWE4050,DWE4051,DWE4120,DWE4150,DWE4151,DWE4202,DWE4203,DWE4204,DWE4205,DWE4206,DWE4207,DWE4214,DWE4215,DWE4216,DWE4217,DWE4233,DWE4237,DWE8110S. Подходят для прямошлифовальной машины: DWE4884.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Пыльник | резина |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |