


132,65 ₴
Показать оптовые ценыКнопка опрыскивателя АКБ (16А).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 18.5 |
| длина клавиши | 20 |