



1 640,73 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (135*38 резьба 8мм) рубанка Black&Decker KW712. Код производителя 1003726-00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Рубанок |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 22.5 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 40.5 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 135 мм |
| Хвостовик | 6-з прямо |