

210,56 ₴
Показать оптовые ценыШестерня якоря дрели Элпром ЭДУ-1350 (d12*42,5 h15,5/9,5 45-з прямо).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| кол-во зубов | 45 прямо |