



3 449,50 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 15 мм |
| Диаметр пакета | 59 мм |
| Длина пакета | 71 мм |
| Между подшипниками | 182 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Хвостовик | шлицы |