


131,60 ₴
Показать оптовые ценыШестерня дрели Элпром ЭДУ-1210 (d12*41 h8.5 - 38 зубов вправо).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 мм |
| кол-во зубов | 38 право |