



315,84 ₴
Показать оптовые ценыКнопка (выключатель) для болгарки (УШМ) Элпром 180/1650.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Болгарка |
| длина клавиши | 59 |
| ширина клавиши | 19 |