



1 283,25 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) лобзика Bosch (Бош) PST 750 PE (137*35 6-з прямо). Код производителя 2609003433.
Подходят к моделям: 750PE, 750PEL, 800PEL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Лобзик |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 37 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 137 мм |
| Хвостовик | 5-з право |