


393,24 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Номинальная сила тока | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 41.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповерт |
| высота реверса | 43 |
| длина клавиши | 29 |
| ширина клавиши | 17 |