

57,90 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Назначение инструмента | Фрезер |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Пыльник | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |