



947,52 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Триммеры |
| Хвостовик | посадка 10мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Диаметр коллектора | 29.5 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 112 мм |
| Общая длина | 175.5 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |