



621,15 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь болгарки (УШМ) Forte AG 10-125 V (160*32 резьба М6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 164 мм |
| Хвостовик | посадка 7мм |