


10 416 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 89 мм |
| Ширина | 485 мм |