



763,28 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) (167*43 5-з право) миксер Dnipro-M BM-162S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение инструмента | Миксер |
| Хвостовик | 5-з право |
| Диаметр пакета | 43 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Длина пакета | 52 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |