



269 ₴
Показать оптовые ценыШпуля (d6*87/h53 мм) в сборе триммера ЗТС-650.
| Особенности диска/ножа | |
|---|---|
| Диаметр диска | 87 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 6 мм |
| Перфорация | Нет |
| Победитовые напайки | Нет |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 6 мм |
| Цветовой код лески | Черный |
| Подача лески | Автоматическая |
| Основные атрибуты | |
| Применение | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |