


1 579,20 ₴
Показать оптовые ценыЦифровые настенные часы с дистанционным управлением (оранжевый).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Оранжевый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |