



212,14 ₴
Показать оптовые ценыКнопка отбойного молотка Bosch 11E аналог 1617200048.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |