



243,72 ₴
Показать оптовые ценыКнопка отбойного молотока узкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 41 |
| ширина клавиши | 10 |