



131,60 ₴
Показать оптовые ценыКнопка дрели/шуруповерта Makita 6821 аналог 651986-7.
Подходит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина клавиши | 12.5 |
| длина клавиши | 40 |
| Тип инструмента | Шуруповерт |