



181,61 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VJ Parts |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 15 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 51 |
| ширина клавиши | 10 |