



105,28 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| длина клавиши | 45 |
| ширина клавиши | 17 |