



510,61 ₴
Показать оптовые ценыЯкорь (ротор) дрели Интерскол ДУ-650 (153*35 4-з лево).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25.5 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |