



263,20 ₴
Якорь (ротор) дрели Craft 13/700 (142,5*35 4-з лево).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 4-з лево |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 116 мм |
| Общая длина | 142.5 мм |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 24 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |