



315,84 ₴
Якорь (ротор) (153*35 4-з лево) дрели Wintech 750.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 153 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |