



210,56 ₴
Якорь (ротор) (131*34 5-з право) дрели Арсенал 10/500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Диаметр пакета | 34 мм |
| Длина пакета | 36 мм |
| Между подшипниками | 100 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 131 мм |
| Хвостовик | 5-з право |