



263,20 ₴
Якорь (ротор) (173,5*39 4-з лево) дрели Арсенал 13/850.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дрель |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр коллектора | 27.5 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 45.5 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 173.5 мм |
| Хвостовик | 4-з лево |